Центр культуры досуга и спорта Истоки на Самаркандском бульваре

Центр культуры досуга и спорта Истоки на Самаркандском бульваре 18/26

Москва, Самаркандский бульвар, 18/26
3.9
Хорошо
оценка на основе анкеты
Юго-Восточная (0.4 км, 5 мин)
Пн, Вт, Чт, Пт: 18:00 - 21:30
Откроется через 25 час 22 мин

О компании

Центр культуры досуга и спорта Истоки на Самаркандском бульваре (рейтинг на сайте - 3.9) помогает осваивать новые знания и развивать скрытые способности, обращая элементарные умения в готовые навыки.

Компания приглашает всех желающих постигнуть боевые искусства. Подобные занятия довольно популярны, потому как родители понимают необходимость того, чтобы их ребенок мог постоять за себя, а взрослым интересна культура разных единоборств, да и поддерживать хорошую физическую форму – желание не из последних. Совершенно каждое искусство боя, от джиу-джитсу и до тхэквондо, улучшает силовые показатели, гибкость тела, координацию и закаляет волю и характер. Здесь обучают такому направлению, как карате.

Адрес компании: Москва, Самаркандский бульвар, 18/26. Организация располагается недалеко от метро Юго-Восточная. Телефон: +7 (495) 377-62-10. Сайт: istoki.org.ru. Режим работы пн, вт, чт, пт: 18:00 - 21:30.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Семейный клуб РадостьВилль  на сайте Vyhino-julebino.ru
Семейный клуб РадостьВилль
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Клуб каратэ №1 на Ташкентской улице Фото 2 на сайте Vyhino-julebino.ru
Клуб каратэ №1 на Ташкентской улице
3.9
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Victory
4.9
Отлично
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Выхино-Жулебино