Считаете разумным сдавать сломавшуюся вещь в ремонт, а не выбрасывать её? В этой ситуации необходимо найти профессионала в своём деле! Жителям Выхино-Жулебино и Москвы в целом Дом быта Мастер плюс на Лермонтовском проспекте оказывает подобную помощь. Рейтинг на сайте Vyhino-julebino.ru - 3.3.
В компании производят починку режущих инструментов. А также ремонт обуви и часов. В этой мастерской клиенты могут сдать часы в руки опытных мастеров. И они произведут наладку как вышедшего из строя часового механизма или микросхемы, так и других сломанных аксессуаров. Благодаря наличию комплектующих и инструментов ремонт пройдёт довольно быстро - и вскоре вы уже сможете контролировать и планировать своё время.
Организация работает по графику: пн-вс: 10:00 - 21:00. Найти Дом быта Мастер плюс на Лермонтовском проспекте можно по адресу Москва, Лермонтовский проспект, 6 (рядом со станцией метро Лермонтовский проспект). Необходимая информация по услугам и прайсу доступна по телефону +7 (977) 851-66-85.