Ногтевая студия Lady Nails

Ногтевая студия Lady Nails на Лермонтовском проспекте 10 к 1

Москва, Лермонтовский проспект, 10, корп. 1
2.5
Нормально
оценка на основе анкеты
Лермонтовский проспект (0.2 км, 3 мин)
Косино (0.3 км, 4 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 22:00
Закроется через 7 мин

О компании

Ногтевая студия Lady Nails (рейтинг на нашем сайте - 2.5) предлагает комплексные услуги для всех, кто понимает, насколько важно заботиться о своей внешности, хорошем самочувствии и отличном состоянии духа.

В перечне услуг данной компании имеется педикюр. Это важная процедура для тех людей, кто желает выглядеть молодо, ухоженно, безукоризненно, ведь то, насколько тщательно человек следит за состоянием ног, может много рассказать о нем самом. Педикюр не является только эстетической процедурой. Его предназначение также состоит в удалении и лечении вросшего ногтя, мозолей, грибка и подобных неприятностей. Постоянное внимание к своим ступням поможет предотвратить патологии.

К тому же, здесь предложат сделать такой маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей имеется покрытие гель-лаком.

Адрес организации: Москва, Лермонтовский проспект, 10, корп. 1. Фирма находится у метро Лермонтовский проспект, Косино. Телефон: +7 (925) 718-20-30. График работы пн-вс: 10:00 - 22:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Салон красоты beauty NG Фото 2 на сайте Vyhino-julebino.ru
Салон красоты beauty NG
4.8
Отлично
оценкка по 3 отзывaм
Парикмахерская Стрикси на Хвалынском бульваре Фото 2 на сайте Vyhino-julebino.ru
Парикмахерская Стрикси на Хвалынском бульваре
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Косметология Nikole
2.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Салон красоты Beauty storm
4
Хорошо
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Выхино-Жулебино