Салон Ми-Лера на улице Хлобыстова

Салон Ми-Лера на улице Хлобыстова 19

Москва, улица Хлобыстова, 19
2.4
Нормально
оценка по 1 отзыву
Выхино (0.3 км, 4 мин)
Юго-Восточная (0.9 км, 11 мин)
Пн-Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 20:00
Откроется через 9 час 3 мин

О компании

Персонал Салона Ми-Лера на улице Хлобыстова (рейтинг на нашем сайте - 2.4) знает такие стилистические решения, которые могут помочь каждому клиенту салона раскрыть себя как личность и проявить свою индивидуальность.

Одной из услуг этого салона является маникюр. Изящно выполненный, он не только привлекает взгляды окружающих, но и делает его обладателя уверенным в себе, повышает самооценку. Нейл-мастера обязательно подберут самое оптимальное покрытие (например, гель-лак или шеллак) и помогут определиться с формой и длиной ногтей. Принимая во внимание вкусы и потребности посетителей, специалисты выполняют самые разные виды маникюра, например аппаратный и мужской.

Парикмахерские услуги в Салоне Ми-Лера на улице Хлобыстова представлены данным набором: наращивание, тонирование, выпрямление, плетение кос и укладка. А также здесь проводится стрижка.

Вместе с тем для поддержания отличного состояния ногтей имеется педикюр и наращивание.

А забота о коже происходит посредством мезотерапии, пилинга, спа-ухода, обертывания и эпиляции. Для достижения релакса и лечебного воздействия в заведении выполняется массаж. И массажисты, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, среди которых лицо. Для завершения образа проводится наращивание ресниц.

Адрес фирмы: Москва, улица Хлобыстова, 19. Салон располагается рядом с метро Выхино, Юго-Восточная. Телефон: +7 (919) 760-11-66. Сайт: krutounas10.ru. Режим работы пн-сб: 09:00 - 21:00, вс: 09:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

2.4
Нормально
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
2 ноября, 2019
Спасибо парикмахеру Татьяне и косметологу Валентине! Татьяна за крайне ограниченное время успела помыть-высушить и сделать потрясающую укладку, весь день получала комплименты, все держалось отлично до позднего вечера.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Secret-Beauty Studio Фото 2 на сайте Vyhino-julebino.ru
Secret-Beauty Studio
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Парикмахерская на Рязанском проспекте
3.8
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Детская парикмахерская HOLIDAYkids Фото 2 на сайте Vyhino-julebino.ru
Детская парикмахерская HOLIDAYkids
4.5
Очень хорошо
оценкка по 11 отзывaм
Ногтевая студия Nice art nails
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Ногтевая студия Msktopnails
2.9
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Выхино-Жулебино