Хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше начал изучать английский или французский язык? В Школе №1420 с дошкольным отделением на Самаркандском бульваре (рейтинг на сайте - 2.8) организованы занятия для тех, кто еще только готовится пойти в первый класс!
В этом месте малыш сможет обретать новые навыки, играть и учиться в компании других детей. Проводя время с ровесниками, чадо чаще всего со временем начинает учитывать чужое мнение, помогать другим, искать компромиссы и дружить, иными словами, мыслить как взрослый и самостоятельно принимать логичные решения. А самые разные мероприятия, проводимые воспитателем, могут помочь ему избавиться от замкнутости и даже продемонстрировать свои умения перед своими родителями. Стоит принять во внимание, что режим дня дитяти, скорее всего, будет подчинен определенному графику и лучше соответствовать ему даже в выходные.
Здесь принимают детей в группу кратковременного пребывания, где преподают развитие речи, музыкальное воспитание, боевые искусства и рисование, а еще обучают математике, игре на гитаре. Для комфорта подрастающего поколения в этом месте есть компьютерный класс, спортивный комплекс, библиотека и в любое время можно обратиться к логопеду.
Компания расположена по адресу: Москва, Самаркандский бульвар, 24 к4 (удобнее добираться со станции Юго-Восточная). Получить интересующую информацию о зачислении можно по телефону +7 (495) 376-78-38 или на веб-сайте sch1420uv.mskobr.ru. Режим работы пн-пт: 07:00 - 19:00.