Стоматологическая клиника Premium Smile на Привольной улице

Стоматологическая клиника Premium Smile на Привольной улице 71 к 1

Москва, Привольная улица, 71к1
3.6
Нормально
оценка по 23 отзывaм
Жулебино (0.6 км, 8 мин)
Котельники (0.8 км, 10 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Откроется через 3 час 27 мин

О компании

Стоматология Premium Smile на Привольной улице предлагает качественное обслуживание по приятным ценам. Для вас работают квалифицированные специалисты с большим опытом.

В стоматологии установлены удобные кресла с памятью формы Tempur Med, что позволяет максимально комфортно проводить все процедуры. Для лечения используется дентальный микроскоп. Проводятся хирургические операции различной сложности, имплантация и протезирование зубов.

Обратиться в клинику можно для исправления прикуса, профессиональной гигиены полости рта, отбеливания. Первичная консультация выполняется бесплатно. Центр имеет собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет оперативно и качественно изготавливать коронки, вкладыши, виниры.

Для уточнения информации позвоните по контактному телефону и вам ответят на все вопросы.

Сообщить об ошибке

Прайс-лист

Товары и услуги
Циркониевая коронка 18 000
Гигиена полости рта 3500
Лечение кариеса 4000

Акции

Акция
Первичная консультация специалиста бесплатно
Первичная консультация специалиста, осмотр полости рта и составление плана лечения БЕСПЛАТНО!
Акция
Бесплатная консультация
Акция заканчивается 01.01.2030 Что входит в бесплатную консультацию?

Визуальный осмотр и диагностика: Врач-стоматолог проведет тщательный осмотр полости рта, десен, состояния зубов и существующих реставраций (пломб, коронок).

Консультация и диалог: Вы подробно расскажете о своих жалобах, пожеланиях и страхах. Врач ответит на все вопросы понятным языком, без сложных терминов.

Предварительный план лечения: На основе осмотра доктор обозначит круг возможных проблем и предложит предварительные варианты лечения с объяснением плюсов и минусов каждого.

КТ снимок (при необходимости): Если проблема локализована, для уточнения диагноза мы можем сделать рентгеновский снимок.

Смета и сроки: Вы получите предварительный расчет стоимости лечения и ориентировочные сроки.

Оценка по мнению пользователей

3.6
Нормально
оценкка по 23 отзывaм
5 Отлично
91% 21 отзыв
4 Хорошо
9% 2 отзыва
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

23
5
9 августа, 2021
Была в первый раз, обратилась с проблемой, мне её решили. У меня на протезе отломился передний зуб, мне его нарастили. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо, доктор справился с работой за 40 минут. В его работе мне всё понравилось. Врач был внимателен. Меня принимал молодой человек протезист.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
15 июля, 2021
Данную стоматологию начала посещать с этого года. В последний раз у меня было лечение, брекеты ставили и коронку мне делали. Мне понравилось всё, коллектив хороший, доброжелательный, всё отлично. Во время лечения меня спрашивали о самочувствии, а чувствовала себя хорошо. Всё было в порядке. В кабинете всё было чисто, аккуратно. Врач вежливый, приветливый, всё хорошо. Мы ходили к Татьяне Игоревне и к Юрию Олеговичу. Он тоже неплохой врач, профессионал. Со мной общался вежливо, приветливо. Данную стоматологию выбрала, потому что первоначально мне ее посоветовали. Администратор тоже очень приветливая девушка, ее зовут Вика, а вторую не помню, как зовут. Они обе очень хорошие девочки.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
14 июля, 2021
Посещаю стоматологию по мере возникновения необходимости. Хожу к отличному врачу по имени Ирина, она очень грамотный специалист. Доктор добрая и позитивная, всегда переживает за пациента. В последний визит врач проводила мне лечение каналов. Во время манипуляции я чувствовала себя хорошо. Анестезия была применена. Ранее мне выполнили здесь сложное удаление зуба, которое длилось около часа. Оборудование кабинета было в хорошем состоянии. Данную клинику выбираю из-за специалистов, приезжаю сюда специально, несмотря на то, что рядом с домом есть другие стоматологии.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
9 июля, 2021
В последний месяца два-полтора часто посещаю стоматологию. В целом доволен услугами. Само лечение я уже закончил, далее предстоит ортодонтия. По лечению все устроило. Эта клиника близко от дома, ранее дочь занималась выпрямлением зубов, ей ставили брекеты, поэтому я тоже обратился сюда. У меня было удаление зубов. Доктор рекомендовал обращаться, если что-то будет болеть, давал таблетки, то есть внимательно отнесся. Я в этом плане доволен, очень корректно, дружелюбно информировал. В целом атмосфера в стоматологии понравилась.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
8 июля, 2021
Последний раз дочка моя обращалась в данную стоматологию. Были проблемы, сейчас их нет, всё сделано. Я тоже сюда хожу, когда есть необходимость. Была на удалении зуба. Всё прошло прекрасно. Меня всё устроило, всё понравилось, доктор очень квалифицированная. К клинике нет никаких претензий. Получила 100% результат, тот, который желала. Доктор работает в маске, перчатках, всё, как положено. Бахилы надеваем, потом снимаем на выходе. Всё чисто, красиво. Организовано всё просто прекрасно. Администратор всегда звонит, курирует, заранее предупреждает, когда прийти, во сколько, что очень приятно, потому что можно и забыть в нашей суете. Всё замечательно.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Выхино-Жулебино