Студия красоты Verona (рейтинг на Vyhino-julebino.ru - 4.1) предоставляет свои возможности всем, кто стремится выглядеть всегда превосходно, от кончиков волос до самых пят, независимо от своих лет.
В перечне услуг представленной фирмы имеется педикюр. Это обязательная процедура для всех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безупречно, ведь то, как человек следит за состоянием своих ног, может довольно много рассказать о нем самом. Педикюр не является только эстетической процедурой. Его назначение также состоит в удалении и лечении онихокриптоза, мозолей, ороговевшей кожи и волдырей. Постоянное внимание к своим ступням поможет вовремя выявить деформации. Ориентируясь на вкусы и потребности посетителей, специалисты предлагают дополнительные виды педикюра, например мужской и классический.
Парикмахерские услуги в Студии красоты Verona представлены данной линейкой: колорирование, уход за волосами и спа, укладка, мелирование и окрашивание. А также в этом месте осуществляется стрижка.
Кроме того, здесь предложат сделать такого рода маникюр, как аппаратный и мужской. В дополнение к этому для поддержания хорошего состояния ногтей предоставляется покрытие гель-лаком и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью солярия. Для завершения образа осуществляется ламинирование ресниц.
Адрес салона: Москва, улица Генерала Кузнецова, 27 к1. Компания находится рядом с метро Жулебино, Котельники. Телефон: +7 (909) 655-38-61. Сайт: studio-verona.ru. График работы пн-вс: 09:00 - 21:00.