Сотрудники полиции УВД по ЮВАО пресекли незаконную продажу закиси азота

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО пресекли незаконную продажу закиси азота

Сотрудники полиции УВД по ЮВАО пресекли незаконную продажу закиси азота

Сотрудники ОНК УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли незаконную продажу закиси азота В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские осуществили «контрольную закупку» закиси азота, информация о продаже которого была опубликована в сети Интернет.

Курьер, доставивший товар на Мячковский бульвар был задержан. Два баллона объемом 2 л и 3,5 л, заполненных закисью азота, изъяты и направлены на экспертизу. Третий баллон, доставленный задержанным, оказался пуст. По данному факту возбуждено административное делопроизводство по признакам правонарушения, предусмотренного статьей 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Источник: https://vyhino-zhulebino.mos.ru

Новости в Выхино-Жулебино

1 июня 2023 г.
Праздник "Планета детства" переносится на 9 июня
В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие «Планета детства» 3 июня 2023 в парке «850-летия Москвы» переносится на 9 июня 2023 в 16:00.  На празднике вас
25 мая 2023 г.
13-15 июля 2023 года пройдет Всероссийский межнациональный форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА - СПОРТ БУДУЩЕГО”
Российская Федерация северной ходьбы (РФСХ) рада сообщить, что в середине лета 2023 года в Этнографическом парке-музее “Этномир” состоится беспрецедентное событие - первый в истории Всерос
18 мая 2023 г.
21 мая пройдет Весенний велофестиваль
Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы на постоянной основе проводится работа, направленная на привлечение горожан к активному образу жизни, а также подд
11 мая 2023 г.
В университете на Рязанке прошел концерт в честь Дня Победы
Во внутреннем дворе Государственного университета управления прошли митинг и концерт в честь Дня Победы. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.