Ученики ГБОУ "Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова" получили сто баллов по ЕГЭ

Ученики ГБОУ "Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова" получили сто баллов по ЕГЭ

Ученики ГБОУ "Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова" получили сто баллов по ЕГЭ

Ученики государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова" получили 100 баллов за единый государственный экзамен. На этот раз отличные знания продемонстрировали ученицы 11"К" класса школьного корпуса №8 по следующим предметам: Виктория – по русскому языку, а Эллина – по литературе.

Школьниц к экзамену подготовил учитель русского и литературы Наталья Окунева. Также в корпусе №5 ученицы 11"Ж" класса Мария Г. и ученица 11"З" класса Дарья Ш. получили высший балл по русскому языку. К единому государственному экзамену их подготовил педагог Наталия Почиковская.

Кроме этого, ученица 11 "З" класса ШК5 Яна Д. получила максимальный балл на экзамене по литературе.

Источник: https://vyhino-zhulebino.mos.ru

Новости в Выхино-Жулебино

27 ноября 2025 г.
Хочу служить в Росгвардии
Подать заявку онлайн: https://77uvo.rosguard.gov.ru/page/index/xochu-sluzhit-v-rosgvardii
20 ноября 2025 г.
Медикам из Выхина-Жулебина доступны новые ИИ-сервисы для диагностики травм суставов
20.11.2025 --- В Москве начали работать два новых сервиса на основе искусственного интеллекта (ИИ) для высокоточной диагностики множественных переломов голеностопного и лучезапястного суставов.
13 ноября 2025 г.
«Многонациональная Москва – территория без конфликтов»
В рамках реализации плана мероприятий по проведению лекций адаптационного курса «Многонациональная Москва – территория без конфликтов» для иностранных граждан, 12 ноября 2025 года по
6 ноября 2025 г.
В Москве открыли прием заявок на конкурс «Мой добрый бизнес»
Участники смогут присоединиться к одной из семи номинаций. Авторы лучших проектов поборются за выход на федеральный этап. До 1 декабря проходит прием заявок на участие в московском этапе Всеросс