В канун Крещения Господнего спецназ Росгвардии посетил Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

В канун Крещения Господнего спецназ Росгвардии посетил Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

В канун Крещения Господнего спецназ Росгвардии посетил Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

В преддверии православного праздника Крещения Господнего сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по г. Москве побывали с экскурсией в Троице-Сергиевой Лавре в Московской области. В Паломническом центре росгвардейцы посетили монастырь, на территории которого сложился уникальный ансамбль построек разных времён, включающий более пятидесяти зданий и сооружений.

Также спецназовцы посмотрели экспозиции Сергиево-Посадского государственного историко-художественного музея-заповедника. Где были представлены различные иконы прошлых веков, старинные монеты и предметы обихода Древней Руси. «Посещать святые места необходимо для каждого православного человека.

Атмосфера храмов и монастырей, общение со священнослужителями заряжает верой и силой духа. Для сотрудника спецподразделения важна не только отличная физическая форма, но и душевный покой»,- поделился командир отряда ОМОН «Меч» на транспорте полковник полиции Николай Бравичев.

Источник: https://vyhino-zhulebino.mos.ru

Новости в Выхино-Жулебино

1 июня 2023 г.
Праздник "Планета детства" переносится на 9 июня
В связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие «Планета детства» 3 июня 2023 в парке «850-летия Москвы» переносится на 9 июня 2023 в 16:00.  На празднике вас
25 мая 2023 г.
13-15 июля 2023 года пройдет Всероссийский межнациональный форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА - СПОРТ БУДУЩЕГО”
Российская Федерация северной ходьбы (РФСХ) рада сообщить, что в середине лета 2023 года в Этнографическом парке-музее “Этномир” состоится беспрецедентное событие - первый в истории Всерос
18 мая 2023 г.
21 мая пройдет Весенний велофестиваль
Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы на постоянной основе проводится работа, направленная на привлечение горожан к активному образу жизни, а также подд
11 мая 2023 г.
В университете на Рязанке прошел концерт в честь Дня Победы
Во внутреннем дворе Государственного университета управления прошли митинг и концерт в честь Дня Победы. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.